Bannière AJSO Football
Convocations

Merci d'avertir l’entraîneur ou l'éducateur responsable en cas de retard ou d'absence
(sur son numéro personnel)
________________________________________________________________

Seniors 1 Régional 2 Groupe B
-Romain Hengbart Tel: 06 60 10 19 08

Dimanche 15 Septembre 2019: Coupe de France 3ème Tour
Deville Marom - Ajso
Stade Paul Vauquelin
91 rue Ernest Danet
76150 Maromme
Gazon synthétique type SYE
coup d'envoi à 15h00

Officiels
Arbitre centre: Dario Avogadro
Arbitre assistant 1: Damien Boutigny
Arbitre assistant 2: Cyril Marthaz
_______________________________________________________________

Seniors 2 Départemental 1 Groupe A
-Sébastien Lebourgeois Tel: 06 37 41 83 78
-Romaric Bohere Tel: 06 62 39 92 75

Samedi 14 septembre 2019: Match de championnat: Journée 11
Ajso 2 - Virois Af
Stade Philippe Kieffer
85 Avenue du Gl Leclerc
14150 Ouistreham Riva-Bella
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 18h30

Officiels
Arbitre centre: Michel Chanu
________________________________________________________________

Seniors 3 Départemental 3 Groupe C
-Franck Guillemois Tel: 06 61 45 35 75
-Cyril Hebert Tel: 06 66 25 36 92

Dimanche 15 septembre 2019: Match de championnat: Journée 11
Sannerville Es - Ajso 3
Stade Ferdinand Devinast
rue de la Vigne a la Dame
14940 Sannerville
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 15h00

Officiels
Arbitre centre: Jean Michel Candron
________________________________________________________________

Seniors Féminines
-Marion Laurent Tel: 06 29 85 39 89

Mercredi 11 Septembre 2019: Match Amical:
Carpiquet - Ajso
Stade de Carpiquet
90 Route de Caumont
14650 Carpiquet
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 19h30
________________________________________________________________

U18 Loîc, François
-Loîc Rusch Tel: 06 66 29 26 88
-François Endress Tel: 06 45 85 03 13

Samedi 14 Septembre 2019: Match Amical:
Ajsco - Courseulles
Stade Claude et Lucienne Legrand
Rue de St Aubin d'Arquenay
14880 Colleville Montgomery
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 15h00
________________________________________________________________

U15 Maxence
- Maxence Laroute Tel:

Reprise Lundi 26 Août 2019 à 17h30
________________________________________________________________

U13 Pierre Alexis
-Pierre-Alexis Rusch Tel: 07 66 57 40 92
Suppléant: Christophe Melanie Tel: 06 10 30 42 04

Samedi 14 Septembre 2019: Journée d'accueil à Blainville
coup d'envoi à 13h15
________________________________________________________________

U10/U11 Romain,
-Romain Hengbart Tel: 06 60 10 19 08
Equipe 1

Samedi 14 Septembre 2019: Journée d'accueil à Carpiquet
coup d'envoi à 09h30
________________________________________________________________

U10/U11 Romain,
-Romain Hengbart Tel: 06 60 10 19 08
Equipe 2

Samedi 14 Septembre 2019: Journée d'accueil à Carpiquet
coup d'envoi à 09h30
________________________________________________________________

U8/U9 océane, Hugo, Georgi
-Océane Verrolle Tel: 07 81 02 17 77
Equipe 1

Reprise Mercredi 4 Septembre 2019 à 15h30
________________________________________________________________

U8/U9 océane, Hugo, Georgi
-Océane Verrolle Tel: 07 81 02 17 77
Equipe 2

Reprise Mercredi 4 Septembre 2019 à 15h30
________________________________________________________________

U6/U7 Marion, Georgi
-Marion Laurent Tel: 06 29 85 39 89

Reprise Mercredi 4 Septembre 2019 à 14h00