Bannière AJSO Football
Convocations

Merci d'avertir l’entraîneur ou l'éducateur responsable en cas de retard ou d'absence
(sur son numéro personnel)
________________________________________________________________

Seniors 1 Régional 2 Groupe B
-Romain Hengbart Tel: 06 60 10 19 08

Samedi 23 Novembre 2019: Match de championnat: Journée 8
Ajso 1 - Lc Bretteville s/Odon
Stade Philippe Kieffer
85 Avenue du Général Leclerc
14150 Ouistreham
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 19h15
Officiels
Arbitre centre: Maxime Simon
Arbitre assistant 1: Remy Ridel
Arbitre assistant 2: Fabrice Batot
_______________________________________________________________

Seniors 2 Départemental 1 Groupe A
-Sébastien Lebourgeois Tel: 06 37 41 83 78
-Romaric Bohere Tel: 06 62 39 92 75

Dimanche 24 Novembre 2019: Match de championnat: Journée 8
Gueriniere Us - Ajso 2 -
Stade René Bendif
Rue des Jonchets
14123 Cormelles le Royal
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 14h30
Officiels
Arbitre centre: Elhadji Diallo
________________________________________________________________

Seniors 3 Départemental 3 Groupe C
-Franck Guillemois Tel: 06 61 45 35 75
-Cyril Hebert Tel: 06 66 25 36 92

Dimanche 24 Novembre 2019: Match de championnat: Journée 8
Ajso 3 - Mathieu As
Stade du Petit Bonheur
Rue du Petit Bonheur
14150 Ouistreham
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 14h30
Officiels
Arbitre centre:
_______________________________________________________________

Féminines Seniors à 8 Départ 1
-Marion Laurent Tel: 06 29 85 39 89

Dimanche 24 Novembre 2019: Match de championnat: Journée 7
Ent Fsc Falaise - Ajso 1
Stade Municipal 1
Route de Livarot
14700 Falaise
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 12h30
________________________________________________________________

U18 Départemental 1 Groupe B
-Loîc Rusch Tel: 06 66 29 26 88
-François Endress Tel: 06 45 85 03 13

Samedi Novembre 2019: Match de championnat: Journée
Ajsco 1
Stade Claude & Lucienne Legrand
Rue de St Aubin
14880 Colleville Montgomery
Pelouse naturelle
coup d'envoi à

Officiels
Arbitre centre:
________________________________________________________________

U13 Départemental 4 Groupe A
-Pierre-Alexis Rusch Tel: 07 66 57 40 92
Suppléant: Christophe Melanie Tel: 06 10 30 42 04

Samedi 23 Novembre 2019: Challenge Départemental Groupe 1
Ajsco 1 - Terre & Mer
Stade du Petit Bonheur
Rue du Petit Bonheur
14150 Ouistreham
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 13h45
________________________________________________________________

U10/U11 Romain,
-Romain Hengbart Tel: 06 60 10 19 08
Equipe A

Samedi 23 Novembre 2019: Plateaux à Js Douvres Cdn 2
coup d'envoi à 10h30
________________________________________________________________

U10/U11 Romain,
-Romain Hengbart Tel: 06 60 10 19 08
-Maxence La Route Tel: 06 58 01 77 30
Equipe B

Samedi 23 Novembre 2019: Plateaux à Blainville, Biéville, Beuville
coup d'envoi à 10h30
________________________________________________________________

U8/U9/U11 Féminines Anas
-Anas Figueira Tel: 06 62 76 19 30
Equipe A, B

Samedi 23 Novembre 2019: Plateaux à Fc Côte de Nacre
Pelouse naturelle
coup d'envoi à 10h30
________________________________________________________________

U8/U9 océane, Hugo, Georgi
-Océane Verrolle Tel: 07 81 02 17 77
Equipe A

Samedi 23 Novembre 2019: Plateaux à Esfc Falaise 2
coup d'envoi à
________________________________________________________________

U8/U9 océane, Hugo, Georgi
-Océane Verrolle Tel: 07 81 02 17 77
Equipes B, C

Samedi 23 Novembre 2019: Plateaux à Cl Colombelles 3
coup d'envoi à 10h30
________________________________________________________________

U6/U7 Marion, Georgi
-Marion Laurent Tel: 06 29 85 39 89
Equipes A, B

Samedi 23 Novembre 2019: Plateaux à Luc sur Mer
coup d'envoi à 10h30